RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Луческу дал прогноз на игру "Шахтера" с "Рапидом"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Рапида", многое будет зависить от концентрации его футболистов.

Об этом сообщает Football.ua.

"Все игры Лиги чемпионов отличаются невероятной интенсивностью. Результат зачастую решается за счет концентрации, а не мастерства. Плюс, если команда обыгрывает "Аякс", то, наверное, у этого коллектива есть хорошие задатки. Что же касается организации игры наших соперников, то не стану говорить на эту тему. Это команда, которая забивает практически в каждой игре. Но при этом так же практически всегда пропускает. С уважением отношусь к этой команде и к их игрокам. Но "Шахтер" должен выйти победителем", отметил Луческу.

Напомним, что в предыдущем раунде "Рапид" по сумме двух матчей одолел голландский "Аякс", а "Шахтер" турецкий "Фенербахче".

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Рапида" Зоран Баришич считает, что его команда даст бой грозному сопернику, несмотря на проблемы с организацией игры и травмы ведущих футболистов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: