RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В "Реале" отреагировали на возможное возвращение Моуринью

Президент "Реала" Флорентино Перес сообщил, что пока он не планирует возвращать Жозе Моуринью, который был накануне уволен из "Челси", на пост главного тренера команды.

Об этом сообщает издание Cadena Ser.

"Никто не может предсказать будущее, но пока Моуринью не возвращается в Мадрид. Бенитес способен решить наши проблемы. Это пока единственный вариант, который мы рассматриваем. Безусловно, от Моуринью у нас остались отличные воспоминания. Он поднял наш уровень и конкурентоспособность", — отметил босс "Королевского клуба".

Напомним, что португалец покинул "Реал" в 2013 году, когда не выиграл ни одного трофея. Теперь Моуринью из-за плохих результатов уволен с поста главного тренера "Челси". "Реал" же во главе с Рафаэлем Бенитесом также показывает не лучший футбол, а многие игроки недовольны наставником.

Добавим, что Моуринью был уволен из "Челси" из-за катастрофических результатов в чемпионате Англии после 16 туров "синие" занимают 16-е место, находясь вблизи от зоны вылета.

Как сообщал "Апостроф", Моуринью надел свой знаменитый капюшон, когда покидал базу "Челси" после отставки. Впрочем, его отъезд все-таки попал в объективы теле и фотокамер.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: