RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Вратарь "Днепра" перейдет в лучшую команду Турции

Вратарь "Днепра" и сборной Украины Денис Бойко станет автором первого громкого трансфера в Украине в зимнее межсезонье: один из лучших игроков в своем амплуа в Лиге Европы-2014/15 готов продолжить карьеру в турецком "Бешикташе".

Об этом сообщает fcdnipro.com.

По информации СМИ, стороны уже практически договорились о трансфере, осталось уладить финансовую сторону, однако в этом не должно возникнуть разногласий. О том, что Бойко все-таки перейдет в "Бешикташ", который на сегодняшний день лидирует в турецкой Суперлиге, говорит тот факт, что накануне агент футболиста Вадим Шаблий утверждал о скором заключении контракта с командой из одного из европейских чемпионатов.

Напомним, что ранее среди претендентов на вратаря сборной Украины кроме "Бешикташа" назывались клубы из Англии, а также испанская "Севилья". Также СМИ сообщали и о варианте возвращения Бойко в "Динамо".

Следует добавить, что на сегодняшний день Бойко находится в расположении "Днепра" на тренировочном сборе в Турции.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал об изменениях в составе команды, отметив, что пока что он не знает, где продолжит карьеру Бойко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: