RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Футболист "Динамо" раскритиковал партнеров за поражение от "МанСити"

Вратарь "Динамо" Александр Шовковский раскритиковал партнеров за поражение 1:3 от "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

О том, что не хватило его команде для успеха в поединке с сильным соперником, 41-летний футболист рассказал в интервью официальному сайту клуба.

"Считаю, что мы совсем провалили первый тайм, допустили очень много ошибок при переходе из обороны в атаку и слишком часто теряли мяч в середине поля. Хотя наши тренеры нам говорили, что это один из основных аргументов атаки "Манчестер Сити". Вторая половина игры была лучше, но в итоге мы проиграли и наши шансы на проход дальше призрачные", - отметил вратарь, принимавший участие во всех матчах плей-офф Лиги чемпионов, в которых играло его команда.

Напомним, что все три гола киевляне пропустили после грубейших ошибок в обороне: в первом тайме англичане забили два, а после перерыва один гол. А еще в начале поединка был заменен центральный полузащитник Денис Гармаш, из-за которого во многом "МанСити" и сумел сделать счет 2:0.

"К сожалению, он не показывает ту игру, на которую надеются все: и тренеры, и болельщики. Кредит доверия, который у него был, он сегодня, к сожалению, не оправдал. Возможно, перегорел, может, переоценил свои возможности. Сейчас сказать трудно, да и не хочется оценивать по горячим следам. Но как я понимаю, для того, чтобы расти, выходить на другой уровень, нужно смотреть не на то, чего ты добился, а на то, что ты для сделал для того, чтобы подняться. И отслеживать не цели, а свои действия. Может быть, Денис где неправильно расставил акценты", - резюмировал Шовковский.

Ответная игра в противостоянии состоится 15 марта в Манчестере.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Динамо" Сергей Ребров объяснил поражение от "Манчестер Сити" отсутствием должного опыта международных игр у его команды.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: