RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Украина - Кипр: в Одессе рассказали о первом в году матче сборной

На одесском стадионе "Черноморец" ожидается внушительная аудитория в 25-28 тысяч зрителей на первом в 2016 году матче сборной Украины, соперником которой будет Кипр.

Об этом сообщает издание SportArena.

По данным СМИ, билеты на поединок поступили в продажу 10 марта, однако оживление в продажах ощущается лишь с нынешней недели, когда в чемпионате Премьер-лиги и еврокубках наступил перерыв и болельщики начали фокусироваться на подготовке сборной к Евро-2016. А администрации одесской арены ожидают 80-процентную заполняемость трибун, тогда как "Черноморец" может вместить чуть больше 34 тысяч зрителей.

Цены на матч - достаточно демократичные: самые дешевые пропуска — по 70 гривен, самые дорогие — по 300 (не учитывая ВИП-ложу). Поэтому на многие сектора уже выкуплено более половины билетов.

Добавим, что через четыре дня после матча с Кипром подопечные Михаила Фоменко сыграют с Уэльсом в Киеве на НСК "Олимпийский". Самые дешевые билеты на эту встречу будут стоить 60 гривен.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры дали прогноз на первый матч сборной Украины в рамках подготовки к Евро-2016: на их взгляд, хозяева поля в Одессе - несомненные фавориты противостояния.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: