RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Депутаты-бараны: призыв наказать Савченко вызвал восторг у адептов Путина

Депутат Верховной Рады Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" Татьяна Рычкова обратилась к спикеру ВР Андрею Парубию с призывом рассмотреть высказывания нардепа Надежды Савченко на заседании Регламентного комитета.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

По мнению народной избранницы Рычковой, слова ее коллеги Савченко о "депутатах-баранах" позорят украинский парламент и являются недопустимыми.

"Я уверена, что за такие нарушения депутатской этики должны налагаться штрафы, вплоть до запрета присутствия депутата на нескольких заседаниях парламента", - завила Рычкова.

Эта новость с восторгом была воспринята российской общественностью.

"Судить Гадю надо. Причем за разглашение государственной тайны", "Как терпеливо и уважительно относятся депутаты Рады к своим политическим оппонентам! Просто образец джентльменского поведения! Ну точно они уже совсем готовы вступить в ЕС!", "Правильно.Какие же бараны в свинарнике?", - пишут люди в комментариях к данной новости на сайте Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети критично восприняли письмо депутата Надежды Савченко к победителю президентских выборов в США Дональду Трампу.