RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Украина получила финал ЛЧ-2018: в соцсетях отреагировали с шутками

Финальный матч Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится в Киеве. Соответствующее решение приняло УЕФА, о чем сообщил на своих страничках в соцсетях президент Украины Петр Порошенко. Глава украинского государства пообещал провести мероприятие на высочайшем уровне. Пост украинского президента за считанные минуты собрал более 3 тыс. лайков и массу восторженных комментариев. Кроме того, в социальных сетях также начала собираться волна с реакцией на это событие.

Лига чемпионов — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Действующий чепион Лиги чемпионов - ФК Реал Мадрид.

Финал Лиги чемпионов сезона 2016/17 - 25-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 62-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов - состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе (Уэльс).

Как сообщал "Апостроф", в текущем году ФК "Шахтер" сенсационно вылетел из квалификации Лиги чемпионов, проиграв во втором матче 3-го раунда швейцарскому "Янг Бойз".

Впрочем, Украина еще имеет своих представителей в этом турнире. В групповом этапе ЛЧ сражается киевское "Динамо". Киевляне в первом матче уступили итальянскому "Наполи" на своем поле со счетом 1:2.