RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

У Обамы пообещал ответить РФ на кибератаки: путинцы исходят желчью

Вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что Вашингтон ответит на кибератаки Москвы в "нужное время" и с наибольшим эффектом.

Об этом сообщает прокремлевский сайт "РИА Новости" со ссылкой на американский телеканал NBC.

Как сказал Байден, у США есть возможности сделать это, и сигнал будет подан.

"Он (президент РФ Владимир Путин, - "Апостроф") узнает об этом, и это будет в то время, которое мы выберем, и при тех обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект", — отметил вице-президент США.

Данное заявление Байдена вызвало бурную реакцию у приверженцев политики Путина.

"Сумасшедший злобный хрен", "И что теперь ..? этот злобный БУ... нам интернет отключит ..? хА...хА.. хА...", "Были ли это наши хакеры тогда или нет, но надеюсь, что сейчас после данных слов, они сделают пендосам сюрприз, ибо они "избранная нация" за своим языком уже в край не следит", "ну держись киберпространство, сам Байден за клаву садится. дело будет", "нужное время"....у него не так много его осталось....скоро на пенсию отправят", "Тааааак! Значит теперь мы переходим к открытым угрозам в адрес России... Интересно.... Надеюсь наши спецы из отдела "К" и иных профильных не отпуске! И вообще, пора бы уже этим упырям устроить "острое отравление токсичными грибочками", а то задолбали со своей "исключительностью", - комментируют новость путинцы.

Как сообщал "Апостроф", американские СМИ рассказали, как США планируют ответить на кибератаки РФ.