RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В сети высмеяли инициативу Госдумы РФ по женихам и невестам

В социальных сетях высмеяли предложение российского комитета Государственной думы по охране здоровья о введении "Сертификата молодоженов" и проверке способности к репродукции лиц, вступающих в брак.

Об инициативе российских депутатов сообщил Интерфакс.

Отмечается, что такие инициативы вошли в список рекомендаций в ходе работы "круглого стола" комитета на тему "Репродуктивное здоровье мужского населения России".

В частности, рекомендовано ввести "Паспорт репродуктивного здоровья" и утвердить "Сертификат молодоженов" для обследования состояния репродуктивной системы лиц, которые вступают в брак.

Это объясняют тем, что в России по-прежнему аномально высокая по сравнению с другими странами смертность мужского населения трудоспособного возраста, что приводит к существенным репродуктивным потерям.

"О! И конечно же, право Первой Ночи. Крепостное право — оно такое!" — прокомментировали российскую инициативу в Twitter Так себе Washington.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователи социальных сетей обсуждали забавный плакат, который вывесил в буфете российской Госдумы один из депутатов.

Российская Госдума вызвала ажиотаж в сети принятием законопроекта, который запрещает использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов туристам.