RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

СМИ узнали о подготовке Кремлем выдвижения Путина на выборы президента РФ

В администрации президента России создали экспертные группы, которые разрабатывают для будущего штаба кандидата в президенты Владимира Путина наиболее важную проблематику — "образ будущего", явки, патриотическое воспитание и тему контрпропаганды.

Об этом сообщает российский телеканал "Дождь" со ссылкой на близкий к Кремлю источник и чиновника из администрации президента РФ.

Журналисты отмечают, что выборы президента России могут состоятся 18 марта 2018 года.

Как говорят источники телеканала, основными целями данных групп являются поиск ответов на наиболее актуальные для Кремля вопросы, связанные с переизбранием Путина.

Известно, что групп создано не менее шести, но их количество может возрасти. Одной из них поручено заниматься темой под названием "образ будущего", и ее наработки могут быть использованы при формировании предвыборных обещаний Путина и его предвыборной программы.

Другая группа занимается вопросами так называемой контрпропаганды, то есть ищет способы ответить на возможные негативные сообщения о Путине. Еще одна группа занимается вопросами патриотического воспитания. Также специалисты прорабатывают вопросы, связанные с повышением явки на президентских выборах в РФ.

Как сообщал "Апостроф", российский журналист Алексей Венедиктов рассказал, как именно Путин хочет победить на выборах.

Подробнее о том, почему в Кремле решили провести выборы президента РФ в годовщину оккупации Крыма читайте в материале "Апострофа".