RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

Всі новини

​РЖД ищет строителя подходов к Керченскому мосту за 7,35 млрд рублей

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) объявило тендер на строительство железнодорожных подходов к Керченскому мосту стоимостью более 7,348 млрд рублей. Запрос размещен на сайте госзакупок.

Работы по строительству подходов к транспортному переходу через Керченский пролив в части строительства объектов железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестпроекта «Создание сухогрузного района морского порта Тамань» должны быть выполнены до ноября 2018 года. Общее протяжение укладочных работ строительства новой железнодорожной линии составляет 62,74 км.

«Демпинговой ценой при проведении конкурса считается цена, сниженная по отношению к начальной (максимальной) на 5% и более», отмечается в материалах госзакупки. Заявки принимаются до 3 апреля, подведение итогов назначено на 21 апреля.

Госзаказчиком по проекту является ФКУ «Ространсмодернизация», подведомственное Минтрансу РФ. В декабре 2014 года учреждение заключило с РЖД контракт на выполнение соответствующих работ на сумму более 9,4 млрд руб. Срок выполнения работ IV квартал 2018 года.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: БізнесТранспорт
Теги: