Лайм

Главных актеров "Гарри Поттера" заподозрили в романе: всему виной их милые совместные фото

Забавно, фаны актеров даже придумали название сцене на фото - "Драмиона"

Британских актеров Тома Фелтона и Эмму Уотсон, сыгравших Драко Малфоя и Гермиону Гренджер в фильме о Гарри Поттере, заподозрили в романе. И всему виной новый совместный снимок знаменитостей в Instagram.

На фото, которое разлетелось по соцсетям, 31-летний Том Фелтон и 29-летняя Эмма Уотсон проводят время вместе. Похоже, играют на гитаре. Однако пижама актрисы и мокрые волосы ее приятеля не дают их фолловерам покоя.

Вопреки разговорам, Фелтон и Уотсон - хорошие друзья. Но свежий снимок в соцсети породила слухи о тайном романе. Поводом стала домашняя обстановка, пижама и мокрые волосы актера. Из всего этого фолловеры знаменитостей сделали вывод, что пара проводит вместе свободное время.

"Быстро учится", – отметил под фотографией Фелтон.

Подписчики знаменитостей тут же заговорили об отношениях актеров, но истинные поклонники знают, что Фелтон и Уотсон поддерживают отношения все эти годы.

Забавно, некоторые фолловеры актеров даже придумали название сцене в кадре - "Драмиона", что стало сочетанием имен Драко и Гермионы.

  • В сети разгорелся ажиотаж вокруг архивных фото украинской певицы Насти Каменских, где она запечатлена с бывшим возлюбленным Владимиром Дятловым. Мы вспомнили, какими были три романа певицы до ее свадьбы с Потапом.
  • Певица Алина Гросу призналась, во сколько обошлась родителям ее пышная свадьба в Италии. В городке Верона артистка с женихом сняли для торжества роскошную виллу.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях