Лайм

Жена MONATIK’а заскучала по отдыху на море и поделилась фото в купальнике

Ирина показала роскошную фигуру

Ирина Демичева, жена популярного украинского артиста MONATIK’а, поднимает из архивов старые снимки с отдыха в жарких странах и ждет, когда снова сможет насладиться лучами солнца на берегу океана.

Один из таких снимков супруга хитмейкера обнародовала на личной странице в Instagram. На фото она запечатлена в трендовом купальнике с завышенной талией черного цвета. Ирина стоит на песке, а ее волосы слегка развивает ветер. Пляжная фотография была сделана во время путешествия звездной пары в Майами.

Фото: instagram.com/irinamonatik

"Как же этим летом, хотелось бы очутиться на берегу океана и чувствовать это ощущения счастья, которое дарит пребывание на пляже, в кругу родных и близких людей, строить замки из песка с сыновьями и смеяться от души с друзьями, благодарить Вселенную за такую семью и жизнь, которую подарили. Искренне желаю всем как можно больше счастливых дней в жизни и чудеснейших воспоминаний, и добра, и людей настоящих и любви взаимной", - написала Демичева.

Поклонники пары не смогли пройти мимо снимка и в очередной раз восхитились ее женственными формами. "Прекрасная фигура", "Богиня", "Какое красивое фото", "Афродита", "Красивая", - пишут комментаторы.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях