Лайм

Тина Кароль и Надя Дорофеева устроили баттл за экс-бойфренда Мишель Андраде на "Голосі країни"

Никита Ломакин поборется за победу на проекте

На шоу "Голос країни-11" пришел украинский поп-певец Никита Ломакин, куда более известный в СМИ как экс-бойфренд исполнительницы Мишель Андраде. Судя по всему, молодому артисту это амплуа тоже по душе, ведь именно с истории своих отношений Ломакин начал рассказ о себе.

По словам певца, придя на "слепые прослушивания" вокального проекта, он перевернул страницу в жизни и после трудного расставания с Андраде начал все "с чистого листа". Ломакин выступил на сцене шоу с хитом My Heart Will Go On певицы Селин Дион, заставив Надю Дорофееву и Тину Кароль за него побороться.

Сперва певицы обещали Ломакину всевозможную помощь в работе над его вокалом и образом. После этого Надя Дорофеева перешла к "тяжелой артиллерии" и предложила певцу спеть дуэтом.

После долгих раздумий Ломакин таки сделал выбор, и отправился в команду Тины Кароль. По словам артиста, самым ценным для него кажется большой опыт, который есть у певицы.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Голос країни (@goloskrainy_official)

Никита Ломакин и Мишель Андраде познакомились в 2013 году за кулисами шоу "Х-фактор", будучи еще подростками. Пара встречалась пять лет, после чего пришла к решению прекратить отношения. Как отметил в эфире Ломакин, не вдаваясь в подробности, вина за расставание лежить на них обоих.

Никита Ломакин и Мишель АндрадеФото: Facebook

  • Смотрите также на theLime, как Олег Винник на шоу "Голос країни-11" вдруг запел на немецком. И не что-либо, а хит группы Rammstein.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны