Лайм

Пэрис Хилтон рассказала о пережитом насилии в школе-интернате

В юности светская львица 11 месяцев жила в психиатрическом лечебном центре для молодежи

Пэрис Хилтон выступила в Капитолии штата Юта и рассказала о насилии в школе-интернате Provo Canyon School, где жила в 1997 году. Светская львица назвала учреждение "адом на земле" и призвала усилить надзор за стационарными лечебными центрами для молодежи, пишет NY Post.

Хилтон было 16 лет, когда родители решили отвадить ее от постоянных вечеринок и отправили в школу-интернат. Там наследница бизнес-империи Hilton прожила 11 месяцев, и теперь называет это время худшим в своей жизни.

Фото: NY Post / Rick Bowmer/AP

"Я ежедневно подвергалась словесному, психологическому и физическому насилию, - сказала Пэрис со слезами на глазах. - Я была отрезана от внешнего мира и лишена всех прав человека. Я плакала перед сном каждую ночь и молилась, чтобы проснуться от этого кошмара".

Хилтон сказала, что ее заставляли принимать седативные лекарства, от которых она чувствовала онемение и слабость. Девушку запирали, не разрешали выходить на свежий воздух и полностью контролировали.

"Никакой приватности не было - каждый раз, когда я пользовалась ванной или принимала душ, за мной следили. Я чувствовала, как их пронзительные глаза смотрят на мое обнаженное тело. Я была всего лишь ребенком и чувствовала себя униженной каждый божий день", - сказала она, назвав такое обращение "неконституционным, унизительным и ужасающим".

Пэрис Хилтон поддержала законопроект, требующий от правительства более строгого надзора за лечебными центрами для несовершеннолетними. Также в штате Юта она возглавила акцию протеста у Provo Canyon School. Кроме нее эмоциональными показаниями поделились еще несколько бывших учащихся школы-интерната.

  • Ранее 39-летняя Пэрис Хилтон рассказала, что готовится стать матерью с помощью искусственного оплодотворения. Знаменитость хочет родить от бойфренда Картера Реума.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир