Лайм

Инстаграм-модель зовет себя двойником Ким Кардашьян, но люди советуют не торопиться и для начала похудеть

Девушка старается не отставать от своего кумира

Блогерша из США Сэмми Кригер является преданной поклонницей Ким Кардашьян. Девушка считает, что похожа на светскую львицу, и тщательно копирует ее образы и роскошную жизнь.

На своей странице в Instagram модель хвастается брендовыми вещами от именитых дизайнеров, дорогими сумками, лакшери-отдыхом и, конечно же, своей пятой точкой. Формы Сэмми намного внушительнее, чем у ее кумира, из-за этого девушка получает много хейта в соцсети.

Сэмми КригерФото: instagram.com/sammyy02k

Сэмми КригерФото: instagram.com/sammyy02k

Многие не признают ее сходство со знаменитостью и пишут, что для начала ей нужно похудеть. При этом Крюгер лишний вес совсем не беспокоит, ведь именно благодаря ему она зарабатывает деньги в Инстаграм, на который сегодня подписано более трех миллионов человек.

Сэмми КригерФото: instagram.com/sammyy02k

Сэмми КригерФото: instagram.com/sammyy02k

Сэмми КригерФото: instagram.com/sammyy02k

Ким КардашьянФото: instagram.com/kimkardashian

  • А вот британская модель по имени Чарли имеет невероятное сходство с Ким Кардашьян. Девушка так похожа на своего знаменитого двойника, что их путают на улицах даже самые преданные фанаты.
  • Ранее мы писали, что Instagram-паблик Same de la Same коллекционирует двойников знаменитостей со всего мира. Мы выбрали несколько лучших фотографий для сравнения. Интересно, сможете ли вы на этих снимках найти "оригинал"?

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймУзнать
Теги:

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям