Лайм

Билли Айлиш в платье зовут королевой бала Met Gala 2021: как преобразилась певица

Звезда затмила всех в изящном наряде от Oscar de la Renta

В стиле Билли Айлиш преобладают мешковатые наряды, но для бала Института костюма Met Gala 2021 певица сделала исключение. 19-летняя звезда, которая вместе с Тимоти Шаламе, Амандой Горман и Наоми Осакой была сопредседателем благотворительного вчера, появилась на красной дорожке в пышном платье Oscar de la Renta.

Фото: https://www.instagram.com/billieeilish / Getty Images

Персиковое платье с корсетным лифом, открытыми плечами, пышной юбкой и длинным шлейфом из тюля Билли дополнила 30 украшениями Cartier. Певица согласилась надеть на мероприятие роскошный наряд американского модного дома в обмен на "небольшую" услугу: команда Oscar de la Renta обязалась прекратить использовать натуральный мех.

Фото: Getty Images

"Спасибо Oscar de la Renta за создание этого прекрасного платья и воплощение моих идей в жизнь. Для меня было честью носить это платье, зная, что в будущем Oscar de la Renta откажется от меха! Я очень рада, что вся команда услышала меня и внесла изменение, которое повлияет на всеобщее благо не только для животных, но и для нашей планеты и окружающей среды. Для меня большая честь быть катализатором и быть услышанной по этому поводу. Я призываю всех дизайнеров делать то же самое", - написала Билли в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/billieeilish/

Звезда опубликовала в Instagram нарядные фото и собрала более 10 млн лайков всего за 7 часов. Фанаты называют Билли с королевой и восхищаются ее изысканным образом. "Это превзошло все ожидания", - пишут в соцсетях. - "Мэрилин Монро наших дней".

Фото: https://www.instagram.com/billieeilish/

  • Читайте на theLime, как появился бал Met Gala и какие наряды звезд больше всего запомнились за всю его 48-летнюю историю.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ