Лайм

В Киеве умерла знаменитая пенсионерка-модель Елена Волк

Днем ранее женщину госпитализировали в реанимацию

На 74-м году жизни умерла знаменитая киевлянка, эпатажная пенсионерка-модель Елена Волк. Об этом в Facebook сообщил участник группы ХЗВ и радиоведущий Альберт Цукренко. "Не стало Елены Волк, самой необычной пенсионерки Киева", - написал он.

Причины смерти женщины не уточняются, однако известно, что днем ранее, 15 октября, знакомые модели сообщали о ее срочной госпитализации в реанимацию и просили о помощи. В комментариях к постам упоминается, что Волк так и не оправилась после недавно перенесенного инсульта.

Елена ВолкФото: Instagram / @elena.volk2019

Елена Волк была гостьей эпатажных городских вечеринок, звездой TikTok с тысячами подписчиков, а также гражданской супругой 28-летнего музыканта Беспалова. В свои 73 женщина прославилась завидно активной жизнью как онлайн, так и вне соцсетей.

Фото: Instagram / @elena.volk2019

"Я активная, меня нельзя закрыть дома, - отмечала Елена в недавнем интервью для Новини.Live. - Я никакая не бабушка, меня на скамейку у подъезда не посадишь. С мая я каждый день на пляжах - танцую под любую музыку, фотографируюсь, даю интервью".

  • Ранее на в возрасте 95 лет скончалась актриса Дороти Стил, сыгравшая в фильме "Черная пантера" старейшину Племени торговцев и члена Вакандского совета племен. Роль в саге Marvel стала дебютом Стил в полнометражном кино.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области