Лайм

Мы покажем благодарность поступками: Тарабарова обратилась к полякам после скандала с оценками

Певицу огорчили оценки украинского жюри

Национальное жюри Украины на "Евровидении-2022" поставило Польше низкую оценку, что вызвало настоящую бурю негодования среди украинцев, в том числе знаменитостей. Тарас Тополя недоволен решением украинских судей и попросил поляков не приравнивать мнение 5 человек ко всему народу. Не согласна с баллами и Светлана Тарабарова.

Певица, как и вся Украина, не смогла сдержать слез от победы Kalush Orchestra. Однако ее очень огорчило, что национальное жюри не показало оценками, насколько сильно украинцы благодарны полякам за помощь в борьбе с российскими оккупантами.

Фото: instagram.com/tarabarova

"Когда увидела, что сделали ребята Kalush Orchestra и одновременно, как мы провинились перед поляками с теми баллами… видео рвет на куски, слезы не остановить, - написала Тарабарова в Instgaram. - Я искренне благодарю польский народ за всю помощь и сердце, которым вы обняли нас. Обидно, что на таком "не политическом" конкурсе мы не смогли со стороны жюри показать вам оценками, насколько мы благодарны. Мы покажем поступками, обещаем. Слава Богу, что украинский зритель дал 12 Польше и до конца не осквернил эту ситуацию".

"Спасибо, ребята Kalush за то поднятие духа, которым вы дали нам всем силы бороться дальше, - добавила певица. - А видео, для меня, как мамы двоих детей – рвет на куски. Со слезами выходит стресс и рождается новая сила! Победим, выстоим! Слава Польше! Слава Украине! ".

Клип на конкурсную песню "Стефания" Олег Псюк с командой снимали в городах, разрушенных оккупантами, - Буче, Ирпине, Бородянке, Гостомеле. Видео посвящается отважным людям Украины, матерям, которые защищают своих детей, всем, кто отдал жизни за свободу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Світлана Тарабарова (@tarabarova)

  • Читайте также, как "Апострофу" скандал с оценками прокомментировал Вадим Лисица, глава украинского жюри на "Евровидении": Мы не могли всем, кто нам помогает, дать по 12 баллов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир