Лайм

В нашей жизни было все: Анастасия Приходько рассказала об отношениях с мужем в период войны

Знаменитость поделилась подробностями

Украинская исполнительница Анастасия Приходько рассказала об отношениях со своим мужем в период войны в Украине. По словам артистки, в общении между ними практически ничего не изменилось, ведь влюбленные вместе уже многое прошли, и еще с 2014 года знают, что означает слово "война".

"Мы с ним уже столько проходили вместе. Мы с ним объездили всю зону АТО. Мы видели войну своими глазами. Потом мы проходили все стадии: я восстанавливалась и менялась, он терял бизнес. Потом восстанавливались… Было все в нашей жизни. Мы просто пытаемся принять эту ситуацию", - сказала певица Славе Демину.

Кроме того, Анастасия ответила на вопрос ведущего о том, допустимы ли интимные отношения во время войны. Она объяснила, что любовь можно считать "своего рода лекарством". "Да, почему нет? Это же проявление любви, взаимодействие с твоим любимым человеком. Мы сейчас все остались в таком состоянии, что мы не знаем, что будет дальше. И когда есть любимый человек рядом… Когда он может тебя обнять, поцеловать, сказать, что любит – своего рода это тоже лекарство", - выразила звезда свою точку зрения.

Анастасия Приходько с мужем Фото: instagram.com/prykhodko_official

Приходько уверена, что самый лучший способ помочь себе в это непростое время – принять ситуацию, понять, что так быстро все не закончится и пытаться строить планы на будущее.

"Нужно принять эту ситуацию. Ломаются те, кто думает, что это "спецоперация". Они думают, что это все скоро закончится. Нет, это очень большой срок, и 2023-й будет сложным. Просто надо себя настроить, что это надолго. Когда ты это поймешь, ты начнешь понемногу мыслить и думать, как жить дальше", - сказала она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ