Лайм

Мне - 43: Оля Полякова призналась, что врала о своем возрасте и объяснила почему

Певица называла цифру на 5 лет меньше

Оля Полякова много лет скрывала свой настоящий возраст и заявляла, что информация в Википедии является ложной. Представитель артистки в комментарии theLime говорил, что в паспорте у певицы указан 1984 год рождения, однако онлайн-энциклопедия утверждает, что Полякова родилась в 1979 году.

В YouTube-проекте "Взрослые девочки" певица призналась Маше Ефросининой, что она врала и что на самом деле ей 43, а не 38 как считали многие. Это признание удивило даже телеведущую, которая является близкой подругой Поляковой.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Мы с тобой одного года, но я тебя чуть старше, - сказала певица. - Я никогда не говорила о своем возрасте, а теперь говорю. Потому что эти вещи были важны для меня. Да, я скрывала свой возраст. Мне казалось это важным, мне казалось, что я вот так выгляжу и никто не дает мне мой возраст, почему я должна его называть".

"Я понимаю, что когда мне исполнилось 30 лет, я ничего не достигла. Я была никто, хотя уже лет 15 работала как проклятая лошадь. Никому это было не нужно. Мои песни слушали только мои родственники, клипы, которые я снимала, смотрел муж, на которые он и давал деньги. В 30 лет у меня был день рождения огромный, на который наконец-то пришли СМИ. И они меня спрашивали: "Сколько вам лет?", и мне тогда показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой и петь незамысловатые песенки это как-то стыдно и поэтому я сказала, что мне 25", - призналась звезда.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

По словам Поляковой, с тех пор пресса стала писать ей возраст на 5 лет меньше. И когда в позапрошлом году в Википедии появилась реальная дата ее рождения, и ее нельзя было исправить, певица сильно рыдала.

"Я выла, словно кто-то умер. Мне казалось, что это так позорно. Здесь еще навалилось, что я столько времени лгала. Мне было стыдно, что я это скрывала. Для меня это было трагедией", - отметила певица.

Теперь, когда в родной стране идет жестокая война, Полякова понимает, что цифры в паспорте - ничто по сравнению со всеми потрясениями, которые произошли после 24 февраля, потерянными жизнями и карьерами. "Я наконец-то говорю спокойно о том, что мне в январе исполнилось 43 года", - добавила она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале