Лайм

Он тот же: Елена Зеленская поздравила мужа с днем рождения и показала нежное фото

Владимиру Зеленскому - 45 лет

25 января президент Украины Владимир Зеленский отмечает свой 45-й день рождения. Первая леди поздравила супруга в социальных сетях и рассказала, как он изменился за последний год.

На личной странице в Instagram Елена Зеленская опубликовала фото с мужем, на котором они оба улыбаются. По словам первой леди, для нее Владимир Зеленский - тот же 17-летний парень, которого она впервые встретила. Единственное, что изменилось за последний год, ее супруг стал меньше улыбаться.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Читайте также: С растрепанными волосами и в объятиях мужа: Елена Зеленская снялась для журнала Vogue.

"Меня часто спрашивают, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: Не изменился. Он тот же. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать". Но на самом деле кое-что изменилось: ты гораздо меньше улыбаешься сейчас. Например, как на этом фото…", - отметила первая леди Украины.

"Я желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого нужно. Мы все знаем. Упрямства у тебя хватит. Главное – чтобы хватило здоровья. Будь здоров, пожалуйста! Я хочу всегда улыбаться вместе с тобой. Подари мне эту возможность!", - тепло обратилась Елена Зеленская к мужу-имениннику.

Всего за несколько минут пост первой леди собрал более 70 тысяч лайков, а также тысячи комментариев с поздравлениями. Президенту желают здоровья, сил, поводов для улыбок, спокойствия и возможности быть рядом со своей семьей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ