Лайм

Опра Уинфри раскрыла секрет своего похудения на 18 килограммов

Американская телезвезда Опра Уинфри за последнее время сильно похудела

62-летняя звезда американского ТВ Опра Уинфри никогда, по ее заверениям, не стеснялась своего лишнего веса, но недавно телеведущая взялась за себя и похудела почти на 20 килограммов.

Отметим, что в 2015 году Опра стала акционером международной компании Weight Watchers, предлагающей продукты и услуги для снижения веса, а также снялась в рекламе системы похудения.

Телезвезда уверена, что такой успех стал результатом гибкой диеты.

"Я ела все, что люблю: тако, макароны, при этом не чувствуя, что лишена чего-то. Как и всем людям, мне хочется полной жизни, в которой много счастья, любимых продуктов и энергии, идущей рука об руку со здоровьем. Худеющим не нужно выбирать между потерей веса и качеством жизни", - заявляет Уинфри в ролике, наматывая аппетитные спагетти на вилку.

По словам телезвезды, она годами шла к совершенствованию своей фигуры, испробовав всевозможные диеты в мире. Но лишь правильное питание, легкие физические нагрузки смогли преобразить Уинфри.

Напомним, что в своих шоу Опра Уинфри часто затрагивала проблему лишнего веса и рассказывала о том, как непростой ей было в детстве принять свою фигуру.

Как сообщал "Лайм", Наталья Могилевская призналась, как похудела на 15 килограммов.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта