Лайм

Минус 25 кг ради "Танцев со звездами": Могилевская показала фото до и после похудения

Певица тренируется по 12 часов в день

Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская, которая спустя 10 лет снова вышла на паркет, призналась, что ради шоу "Танцы со звездами 2017" похудела на 25 килограммов.

Об этом артистка рассказала в своем микроблоге.

"Платья слетают. Поддерживаю чтоб не упало", - подписала Наталья фото уже после похудения, которое сопроводила хэштегом #похуделана25кг.

Отметим, организаторы проекта предложили Могилевской занять кресло судьи. Однако, Наталья решила сделать себе вызов и вернуться в шоу в качестве участницы.

"Для меня участие в шоу — это вызов. В первую очередь, самой себе. Никто не верил, что я справлюсь. Я была в ужасной физической форме, с 25 лишними килограммами. Давно забыла все танцевальные движения и шаги, сложно было представить, что смогу снова это сделать. Но я решила — сделаю это в любом случае!", - рассказала певица.

Наталья использует систему питания известного диетолога Натальи Самойленко, а также занимается по 12 часов в день.

Вот так выглядела певица до и после похудения.

Отметим, фигуру и невероятное танго Могилевской и ее партнера высоко оценили не только жюри "Танцев со звездами", но и поклонники певицы.

Напомним, новый сезон "Танцев со звездами" стартовал в минувшее воскресенье, 27 августа.

Также смотрите видео выступлений всех участников.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта