Лайм

Спортсмены со всего мира разделись для благотворительного календаря: горячие фото

Все доходы от продажи календаря пойдут на финансирование молодых спортсменов

Фотограф из Лондона и бывшая биатлонистка Доминика Куда (Dominika Cuda) собрала профессиональных спортсменов, чтобы заснять красоту их атлетичных тел для благотворительного календаря.

Снимки опубликованы на странице фотографа в Facebook.

В проекте приняли участие спортсмены из разных дисциплин - футболисты, балерины, боксеры, наездники и профессиональные тренеры.

Их горячие фото украсят 300-страничный дневник-персональный планировщик на 2018 год.

Все собранные от продажи календаря средства пойдут в благотворительный фонд One Year Fund, который финансирует молодых спортсменов одеждой, обувью и экипировкой.

"Мы обращаем свое внимание на лучших и ярчайших молодых спортсменов, чтобы помочь им добиваться успехов в выбранном пути и мотивировать их на достижение своих целей", — говорит Куда.

Откровенная фотосъемка проходила в Варшаве (Польша).

Напомним, что ежегодный рождественский календарь Love Magazine показал в этом году сильных женщин. В календаре-2017 снялись Эмили Ратажковски, Эшли Грэм, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Хейли Болдуин, Стелла Максвелл, Белла Хадид и другие.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта