Лайм

Голливудская звезда похудела на 27 килограммов: фото до и после

Блейк Лайвли похвасталсь результатом своего похудения

Голливудская актриса, звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли, которая недавно получила серьезную травму на съемках, похудела на 27 килограммов.

Результатом своего похудения актриса похвасталась в Instagram.

На фото Блейк в леггинсах и коротком топе позирует со своим персональным тренером.

"Оказывается, вы не можете похудеть на 27 килограммов, просто прокручивая ленту Instagram и задаваясь вопросом, почему вы не похожи на всех этих бикини-моделей. Я вернулась в форму спустя долгих месяцев борьбы. Горжусь собой", - написала Блейк и поблагодарила тренера.

Блейк Лайвли набрала лишние килограммы за время беременности вторым ребенком, дочерью Инес, которую она родила в сентябре 2016 года.

Вот так актриса выглядела после рождения малышки.

Блейк Лайвли с 2011 года замужем за звездой фильмов "Зеленый фонарь" и "Дедпул" Райаном Рейнольдсом. 16 декабря 2014 года у них родилась дочь Джеймс Рейнольдс, а 28 сентября 2016 года — Инес.

Напомним, ранее украинская певица Наталья Могилевская, которой удалось за короткий срок сбросить 25 килограммов, раскрыла секрет быстрого похудения. А также показала, как выглядела до и после.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта