Лайм

Прячьте носовые платки, это просто мой друг - Наталья Могилевская о возможном романе с миллионером

Певица и бизнесмен готовят новый проект

На днях Наталья Могилевская появилась на публике с украинским миллионером, владельцем столичных бутиков Олегом Рыжовым, спровоцировав волну разговоров о ее новом романе. Вскоре после того, как совместные снимки певицы и бизнесмена разлетелись по сети, артистка решила прояснить ситуацию.

Как призналась знаменитость в своем Instagram, никаких романтических отношений с этим мужчиной у нее нет. "Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг", - заверила артистка. - Знакомьтесь, бессменный колумнист журнала L’Officiel HOMME, кинематографист и бизнесмен Олег Рыжов".

Наталья Могилевская и Олег РыжовФото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

По словам Могилевской, они появились вместе на Неделе моды для того, чтобы рассказать о совместном проекте.

"Олег предложил мне создание серии статей о том как на одни и те же острые животрепещущие темы смотрят мужчина, женщина, в роли которых будем мы с Олегом, а соответствующие специалисты это оценят и прокомментируют. Темы любовь, смерть, измена, наркотики, секс и прочие. Это может быть интересно и поучительно для всех", - поделилась Наталья.

Напомним, у Натальи Могилевской было два брака. После неудавшихся отношений, певица полностью погрузилась в работу, а личную жизнь постоянно откладывала на потом. Сейчас в сердце Натальи снова поселилась любовь, и артистка признается, что она очень счастлива. Правда, личность избранника тщательно скрывает.

  • В августе Наталье Могилевской исполнилось 45 лет. В честь своего дня рождения певица устроила громкую вечеринку, куда пригласила почти весь украинский шоу-бизнес.
  • Ранее Наталья Могилевская удивила соцсети кардинальной сменой имиджа. Певица с белоснежными локонами, нюдовым макияжем и голубой подводкой свои перемены объяснила белой полосой в жизни.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку