Лайм

Культура у нас общая: звезда "Сватов" Железняк заговорила о "дружбе" между Украиной и Россией

Актриса выразила очередную порцию кремлевского бреда

Российская актриса Олеся Железняк, сыгравшая Ларису Буханкину в "Сватах", выдала новую порцию пропагандистских заявлений. Она, как и многие другие российские актеры из популярного сериала украинского производства, поддерживает кремлевский режим и надеется на "налаживание" отношений между украинцами и россиянами.

В частности, в комментарии российским СМИ актриса-путинистка заявила, что Украина и Россия "должны быть вместе", поскольку "являются одним народом" и "имеют общую культуру". "Мне кажется, что мы должны быть вместе. Я не знаю, как это должно быть оформлено, у всего есть какая-то юридическая сторона, которой я не касаюсь, но с человеческой точки зрения, мне кажется, мы должны быть вместе. Мы – одно, потому что культура у нас общая", - сказала она.

Читайте также: Молится за возвращение "Сватов": актер-путинист Добронравов удивил заявлением о сериале.

Фото: скриншот

Также Желизняк считает, что нашу страну со страной-оккупантом "рассорила какая-то третья сторона", которую она назвала "темной материей и злом". По просьбе уточнить, что же женщина имеет в виду, она сказала следующее: "Я считаю, что это злые американцы. Есть какая-то сила, которая хочет все разрушить".

Кроме того, россиянка вспомнила период, когда приезжала в Киев на съемки "Сватов". Тогда, по ее словам, она увидела "взаимосвязь" между культурами Украины и России.

"И я помню, что у меня мысль: ну конечно, только здесь мог быть Гоголь. Здесь в воздухе это все, его образы, они через тебя проходят. Там все дышит тем, что писал. Ну, что Гоголь, что он, украинец? Гоголь – русский, потому что это все Россия. Как поделить Булгакова? Я была в музее Булгакова, помню Андреевский спуск, "Белую гвардию", которая там была написана. А "Мастер и Маргарита" – это Москва, которая здесь. Как ты это разделишь?" – выдала она.

Читайте по теме: Российским актерам не дали выступить в Израиле из-за поддержки войны: среди них - звезда "Сватов".

Фото: instagram

Олеся Железняк – одна из тех актеров, которые после 24 февраля прошлого года поддержали российскую агрессию в Украине. В отличие от тех, кто просто молчит, она не скрывает своих пророссийских взглядов, а также не перестает признаваться в любви России. Ранее российским СМИ актриса заявила, что президент Украины Владимир Зеленский "хочет убить ее детей". Подробнее об ее абсурдных заявлениях – читайте здесь.

"Сваты" - это русскоязычный комедийный сериал украинского производства, созданный студией "Квартал 95". Немало ролей в ленте сыграли российские актеры. В центре сюжета - семья Будьков из села и семья Ковалевых, которые являются жителями города. Всех этих героев объединяет внучка Женя, роль которой сыграла актриса Анна Кошмал.

  • Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны