Лайм

Дженнифер Энистон впервые рассказала, в каком состоянии был Мэттью Перри в день своей смерти

Звезда не сдержала слез, вспоминая коллегу

В конце октября ушел из жизни известный канадско-американский актер Мэттью Перри, который больше всего запомнился поклонникам ролью Чендлера Бинга в сериале "Друзья". Его не стало 28 октября, а прощальная церемония состоялась спустя 6 дней после смерти.

Только сейчас подруга и коллега знаменитости Дженнифер Энистон высказалась о том, каким был последний день жизни Мэттью. В частности, в комментарии изданию Variety актриса поделилась, что в последние мгновения 54-летний мужчина прожил счастливым, здоровым и был на пути к полному выздоровлению.

Читайте по теме: Опустошены потерей: актеры сериала "Друзья" сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри.

Фото: instagram.com/jenniferaniston

Говоря о смерти Перри, Энистон не сдержала слез. В день его смерти женщина общалась с актером, поэтому с уверенностью заявила, что исполнитель роли Чендлера чувствовал себя хорошо и с каждым днем удалялся от своей губительной зависимости, а именно алкогольной и наркотической.

"Он был счастлив. Он был здоров. Он бросил курить. Он набирал форму. Он был счастлив – это все, что я знаю. Я буквально переписывалась с ним в то утро, забавный Мэтти. Ему не было больно. Он не боролся. Он был счастлив. Я хочу, чтобы люди знали, что он действительно был здоров и выздоравливал. Он был в погоне. Он так много работал. Ему действительно пришлось нелегко. Я очень скучаю по нем. Все мы скучаем. Он нас так смешил. Надеюсь, он догадывался, что его любили так, как он никогда не думал", - рассказала Дженнифер.

Напомним, значительную часть своей жизни Мэттью Перри страдал от наркотиков и употребления алкоголя. Откровенно об этом он рассказал в своих мемуарах "Друзья, любовницы и одна большая проблема", вышедших в свет незадолго до его смерти. В книге звезда делился, что после многих лет страданий, перенесенных многочисленных операций и ситуаций, когда он оказывался на грани жизни и смерти, ему наконец-то удалось оставить все это в прошлом. Мужчина заявлял, что после преодоления такого пути одной из главных его целей в жизни была помощь другим людям, которые оказались в подобных ситуациях.

Читайте также: Бывшая невеста Мэттью Перри призналась, что покойный актер "Друзей" причинил ей большую боль.

Фото: instagram.com/mattyperry4

Актера нашли мертвым в собственном джакузи в доме, расположенном в Лос-Анджелесе. Специалисты предположили, что мужчина погиб в результате утопления. Также после проведенного правоохранителями обыска в доме Перри там нашли рецептурные препараты.

Издание TMZ сообщало, что в доме обнаружили антидепрессанты, успокаивающие, а также лекарства от хронической обструктивной болезни легких, относящейся к заболеваниям, вызывающим блокировку воздушного потока и проблемы, связанные с дыханием.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям