Лайм

Популярный блогер стал новым актером сериала "Школа"

В новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса

Телеканал «1+1» показал трейлер второго сезона сериала «Школа», в котором был презентован новый актер ленты.

Популярный блогер Даниил Черкас под псевдонимом Даня Вегас воплотит на экране роль загадочного парня из прошлой жизни Ники, который угрожал девушке по телефону. Интересно, что героя в картине также зовут Даней.

«Мой герой, тот самый парень, который в первом сезоне посылал сообщение с угрозами главной героине ленты Нике. В этом учебном году он перейдет в класс, где учится девушка, и у него будет еще больше возможностей навредить ей. Но все поступки моего героя имеют объяснения. В его прошлом случилась трагедия, к которой причастна Ника, а вот что именно, и почему он стремится принести ей неприятности, станет известно зрителям в новых сериях», - прокомментировал Даниил.

Стоит отметить, Даниил Черкас - популярный среди подростков блогер. Его Instagram аккаунт насчитывает 162 тыс. фолловеров, а на собственном Youtube канале парень собрал 53 423 подписчиков. Даня публикует обзоры актуальных событий из жизни молодежи, юмористические ролики и мотивирующие видео о том, как улучшить физическую форму.

Недавно стало известно, что актер Вячеслав Богушевский, известный зрителям по роли в популярной ленте «Центральная больница», также появится в новом сезоне сериала «Школа» в роли успешного хирурга Макса. Также пройдя народный кастинг в социальных сетях, к команде ленты присоединилась юная певица Кристина Олексюк.

Напомним, София Ротару порадовала поклонников на странице в Instagram яркими семейными фото.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи