Лайм

Основатель "Грибов" запустил сольный проект и представил первый клип

Юрий Бардаш представил новое видео

Украинский продюсер, создатель и бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш презентовал видео на песню PRAKTIKA в рамках своего нового сольного проекта YOURA.

Клип появился на YouTube-канале исполнителя.

На кадрах ролика артист появляется в строительной каске и грязной робе. Действия в клипе разворачиваются на территории завода, а сама песня начинается словами: "Коксохим, Коксохим - мы за ценой не постоим. Коксохим, Коксохим - может и ты вдыхал черного мартена красный дым". Судя по всему, Бардаш поет об Алчевском коксохимическом заводе, который был одним из самых крупных на Донбассе. В 2017 году завод остановил работу из-за боевых действий. Известно, что Юрий родом из Алчевска. В подписи к ролику Бардаш отметил, что песня посвящается некому Федору Филлиповичу, который его воспитал.

Напомним, что группа "Грибы" объявила об окончании концертной деятельности в августе прошлого года. Причиной стал новый проект.

Ранее сообщалось, что российский певец, экс-солист группы Smash!! Влад Топалов презентовал видео на песню "Там, где ты". В клипе снялась невеста исполнителя - бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая в ближайшие дни станет мамой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи