Лайм

"Малефисента 2": появилась дата премьеры и первый постер с Джоли

Киностудия Walt Disney изменила прокатный график фильма

Актриса Анджелина Джоли после громкого развода возвращается на экраны. Артистку в последний раз видели в драме 2015 года "У моря", где она снялась вместе с Брэдом Питтом.

Киностудия Walt Disney изменила прокатный график фильма "Малефисента 2". Как сообщает издание Deadline, премьера запланирована на 18 октября 2019 (вместо 29 мая 2020 года).

Также создатели фэнтези уже выпустили первый постер нового фильма. Анджелина предстала в образе волшебницы. Картина получила название "Малефисента: Владычица тьмы". Вместе с Джоли в картине снялись Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Мишель Пфайффер (королева Ингрит) и другие.

Walt Disney выпустит "Малефисенту 2" на полгода раньше

Джоли возвращается на большие экраны

Напомним, Джоли сыграет в триллере "Тем, кто желает моей смерти". Фильм будет основан на книге, написанной Майклом Коритой. В центре сюжета - парень из защиты программы свидетелей, за которым охотятся киллеры.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Шарлиз Терон враждуют из-за ролей в кино и не могут терпеть друг друга. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху