Лайм

Звезда "Игры престолов" рассказал о любовной линии между братом и сестрой в сериале

В новом ​интервью​ артист обсудил одну из сюжетных линий сериала

Датский актер Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в "Игре престолов", украсил обложку журнала Men’s Health.

В новом интервью артист обсудил одну из сюжетных линий сериала - отношения своего персонажа с его сестрой Серсеей Ланнистер (Лина Хиди).

"Думаю, что большинство людей в своей жизни сталкивались с ситуациями, когда увлекались теми, с кем нельзя быть. Не сестры, конечно, а те женщины, в которых не стоит влюбляться. Например, девушка лучшего друга. Это одна из немногих настоящих любовных линий в "Игре престолов". Джейме полностью посвящает себя этой женщине", - поделился Николай.

Николай Костер-Вальдау на обложке Men’s Health

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) в сериале "Игра престолов"

Ранее Эмилия Кларк поделилась впечатлениями о финале сериала "Игра престолов". Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля.

Также сообщалось, что финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни