Лайм

Международный день секретаря и именины Ивана: какой праздник 24 апреля

Какие праздники отмечают 24 апреля

24 апреля 2019 года отмечаются сразу несколько интересных праздников. На эту дату выпадают именины Ивана, Якова. Чтобы наши читатели были в курсе всех важных событий этого дня, "Апостроф.Лайм" собрал все самые значимые праздники и информацию о них в этом материале.

Международный день секретаря

Международный день секретаря или День профессиональных административных работников - профессиональный праздник всех, кто каким-либо образом относится к администранивной сфере. Это торжество традиционно отмечается в разных уголках планеты в среду последней недели апреля, второго месяца весны.

Каждый год в этот день представители профессии получают поздравления и подарки. Также проводится немало различных мероприятий, форумов, фестивалей и встреч. Праздник отмечают во многих странах, но дополнительного выходного в его честь не дают.

Чтобы нашим читателям было проще поздравить своих знакомых с этим днем "Апостроф.Лайм" собрал лучшие поздравления с Днем секретаря в картинках, стихах и прозе.

Родились в этот день

Ширли Маклейн, американская актриса, Барбра Стрейзанд, американская певица и актриса, Жан-Поль Готье, французский модельер.

Именины

Иван, Яков, Антип.

Читайте также гороскоп на апрель: Дев ждут любовные приключения, а у Стрельцов время будет напряженным.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: праздник

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы