Лайм

Международный флешмоб женственности и именины Романа: какой праздник 1 августа

Какие праздники отмечают 1 августа

1 августа 2019 года отмечаются сразу несколько интересных праздников. На эту дату выпадают именины Романа и нескольких других. Чтобы наши читатели были в курсе всех важных событий этого дня, "Апостроф.Лайм" собрал все самые значимые праздники и информацию о них в этом материале.

Международный флешмоб женственности

В первый день третьего месяца лета во многих городах мира проходит Международный флешмоб женственности. Акция стартовала в 2012 году, с тех пор ее подхватили уже 90 городов и 9 стран.

Суть флешмоба очень проста: каждый год в этот день женщины и девушки разных национальностей и возрастов собираются на главных площадях, нарядившись в свои самые красивые одежды. В руках у участниц обязательно есть цветок или букет и открытка с пожеланиями добра, мира и тепла.

Также в это время проводятся различные фотосессии, лекции и другие развлекательные мероприятия. Основная цель этого праздника - дать женщинам лишний повод вспомнить о своей женственности. Ведь в обыденной жизни многие часто забывают о том, что они не только хорошие матери, профессионалы своего дела и хранительницы домашнего очага. В каждой женщине живет сексуальность, грация, очарование и нежность. Нужно только немного присмотреться и открыть все эти качества.

Родились в этот день
Ив Сен Лоран, французский модельер, Джо Эллиотт, английский певец, музыкант и автор песен, наиболее известный как вокалист британской рок-группы Def Leppard, Сэм Мендес, американский кинорежиссер, Джейсон Момоа, американский киноактер.

Именины

Варлаам, Григорий, Дмитрий, Митрофан, Серафим, Степан, Тихон, Роман.

Читайте также гороскоп на август 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: праздник

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза