Лайм

YouTube-блогер решил съесть на камеру сразу два острейших перца, и это была не лучшая его идея: видео

Хорошо, что поблизости нашлись люди, которые тут же вызвали скорую

Чего только ни сделаешь ради счетчика просмотров под своим роликом на YouTube. Особенно сегодня, когда удивить искушенного изобилием зрителя становится все труднее. Блогер Уго Лара Ариас проиграл спор и был вынужден съесть на камеру сразу два острейших перца хабанеро. Эта идея оказалась не самой лучшей, хотя результат на лицо - о парне и последствиях его эксперимента заговорили в соцсетях и СМИ.

Плоды хабанеро считаются одними из самых острых среди стручковых перцев и обладают сильным жгучим вкусом. Для парня, который не ест даже перец чили, этот эксперимент оказался чересчур экстремальным. Хорошо, что поблизости нашлись люди, которые тут же вызвали скорую.

Примечательно, что изначально блогер планировал съесть перцы по отдельности, однако добрые люди напомнили ему, что проигранный спор обязывает его съесть их одновременно.

Как видно на видео, парню хватило лишь нескольких секунд, чтобы поменяться в лице. Острый перец вызвал приступы кашля и задышки. Не помогла блогеру и вода. Как пишет LadBible, эксперимент завершился поездкой в больницу, где смельчаку оказали необходимую помощь. Что же касается ролика в YouTube, его посмотрели уже более 600 тыс. пользователей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона