Лайм

Alekseev представил завораживающий клип, снятый в Исландии: видео

Видео снял Алан Бадоев

Украинский певец Alekseev, который рассказал о романе с солисткой "ВИА Гры", презентовал клип на песню "Камень и вода".

Премьера видео состоялась в четверг, 10 октября, на YouTube-канале исполнителя. Съемки видеоряда проходили в Исландии - стране невероятных пейзажей и волшебной природы. Режиссером клипа выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев.

Музыку к песне "Камень и вода" написал композитор Руслан Квинта, как и первый хит Алексеева - "Пьяное солнце".

"Эта песня мне пришла, когда я готовился к поездке в Исландию и изучал культуру и красоту этой страны, любуясь ее пейзажами в интернете. В тот же день была заложена основная музыкальная идея и почему то я сразу понял, что это музыка мне откликается в голосе Никиты", - прокомментировал композитор.

Поклонники певца, которые уже успели посмотреть новую видеоработу Никиты, поделились своими впечатлениями в комментариях под роликом.

"Безумно понравилось! Очень атмосферный клип! Виды Исландии просто завораживают!", "Картина красивая. Но как клип не тянет, по-моему мнению", "Какой же потрясающий клип! Смотрела на одном дыхании", "Боже, это произведение искусства, смотрела не отрывая глаз", - пишут комментаторы.

  • Украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) выпустила новый клип к треку "Завтра", в котором появляются Noize MC и британский грайм-исполнитель Skepta.
  • Канадский певец Джастин Бибер выпустил клип на песню 10,000 Hours, записанную совместно с кантри-дуэтом Dan+Shay, в которой снялся со своей молодой женой Хейли Болдуин.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях