Лайм

Леся Никитюк показала свои карантинные наряды - в первом можно свести с ума не только Джареда Лето

Ведущая на карантине явно не скучает

Украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает развлекать своих фанатов на карантине забавными кадрами. На этот раз знаменитость показала два образа с защитными масками и предложила поклонникам выбрать, в каком наряде лучше сходить в магазин за хлебом.

Ведущая сделала коллаж из двух снимков и выложила его в Instagram. На первом фото Леся позирует в сексуальном шелковом платье цвета фуксии и маске в тон наряда. На втором снимке ведущая запечатлена в черном монолуке, в котором ее практически не узнать. "В чем лучше выйти за хлебом? 1/2?", - поинтересовалась звезда.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Поклонники оценили юмор ведущей и принялись в ответ оставлять шутливые комментарии. Многие отметили, что в первом наряде она точно покорит Джареда Лето.

"Если вы будете ходить за хлебом в наряде номер 1, то мне кажется, что Джаред Лето переедет в Киев навсегда", "1. А то мало ли еще Джареда встретишь, потом опять придется кричать "надо срочно распустить волосы", "Если только за хлебом, а не к Джареду, то №2", - пишут фолловеры.

  • Ранее Леся Никитюк рассказала, что сбылась ее мечта - ведущая пообщалась со своим кумиром Джаредом Лето. Звонок фронтмена 30 Seconds To Mars стал для девушки полной неожиданностью, от избытка эмоций она расплакалась и несколько раз назвала музыканта "дурачком".
  • Также ведущая поделилась кадрами своей горячей фотосессии, на которых позирует если не топлес, то в обтягивающем белье. Фото Леси собирают десятки тысяч лайков, и это не удивительно, ведь такой фигуре не грех и позавидовать.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях