Лайм

Скандальные подробности о Потапе и Насте: появились данные о разоблачительнице

Оказывается, что девушка Анна никогда не работала в пресс-службе дуэта

Журналисты одного из украинских СМИ узнали, что девушка Анна В., которая назвала себя бывшим пиар-директором популярного дуэта "Потап и Настя" и рассказала скандальные подробности об интимной связи артистов, на самом деле никогда не работала в пресс-службе этого коллектива.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Страна".

По информации СМИ, Анна, написавшая разоблачительную книгу под рабочим названием "Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой", какое-то время работала в продюсерском центре Потапа MOZGI Entertainment, однако никакого отношения к прессе и пиару не имела.

А пресс-секретарем звезд уже много лет работает другой человек - Елена Бондарь.

Про Анну же сотрудники MOZGI Entertainment вскользь вспоминают следующее:

В свою очередь журналисты подчеркнули, что информация о том, что популярного продюсера и шоумена Алексея Потапенко (Потапа) и певицу Анастасию Каменских связывают не только деловые отношения, уже много лет витает в звездной тусовке и очередные скандальные заявления Анны В. — лишь еще одно тому подтверждение.

Все, кто работают в шоу-бизнесе, утверждают, что Потап и Каменских уже перестали скрывать свою связь, более того о них знает и Ирина Горовая.

Как утверждают журналисты, с ней шоумена связывают, во-первых, финансовые обязательства (Горовая ведет бизнес-дела дуэта и подопечных артистов мужа) и, во-вторых, общий ребенок — 7-летний сын Андрей Потапенко.

Как сообщал "Лайм", Потап рассказал о состоянии своей партнерши.

Читайте также о том, как украинская поп-звезда сделала неожиданное пикантное признание.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы