Лайм

В России поиздевались над Путиным: опубликовано видео

"Ломовые бабушки" спели новый хит про главу РФ

Хор из российской глубинки "Ломовые бабушки" взорвал сети своей песней "Замуж за Путина", посвященной президенту РФ.

Соответствующее видео можно посмотреть на канале пользователя Олега Ломового на YouTube.

На видео уже немолодые певицы задорно поют: "В краю заповедном березовом под ласковый шепот дождя я вышила бисером розовым любимое имя вождя. Я вышила имя Володино, заветной мечты не тая, послушай, любимая Родина, о Путине песня моя. За Путина, за Путина, мы все хотим замуж за Путина".

В то же время блогеры, просмотревшие это видео, также принялись делиться своими впечатлениями от видео: "Президент России не для сексуальных утех каждой российской бабки", "Баянист вобрал в себя всю многовековую печаль русского ума, осознающего, какой же все-таки п...дец творится вокруг", "У баяниста кличка походу путин, того он и невеселый", "Ушел блевать...", "Сатира? Троллинг? Ага, как же...", "Эх, только в глазах баяниста читается: "Поедем с бабками на гастроли, в дороге их сожгу вместе с автобусом! Замуж они за Путина собрались!", "милые безмозглые российские е...анашки. После такого х...ло может вводить крепостное право".

В то же время в соцсети Facebook этим видео также поделился журналист Алексей Бобровников.

"Даже зубы металлические сияют ненавязчивым вкраплением согласно купленным билетам", "Баянист- полный отпад!", "они совершенно о...ительны. Я желаю Володе провести с ними остаток своих дней в изолированной камере", - комментируют блогеры.

Как сообщал "Лайм", Россия поразила сети новой "патриотичной" песней.

Читайте также о том, как сети позабавила новая антипутинская песня.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы