Лайм

Актер Сергей Безруков сделал неожиданное признание о внебрачных детях

Российский актер перестал отрицать, что у него есть внебрачные сын и дочь

42-летний российский актер Сергей Безруков в интервью одному из росСМИ подтвердил, что у него есть внебрачные дети.

Об этом он рассказал журналистам "Комсомольской правды".

Отметим, что Безруков впервые разоткровенничался о личном. Как известно, он около 15 лет был женат на актрисе Ирине Безруковой, однако у пары не было общих детей.

В то же время в СМИ не раз появлялись слухи о том, что у Безрукова есть внебрачные дети. В конце 2013 года анонимные источники со ссылкой на отца актера, сообщили, что у Сергея есть малолетние дети: дочь Александра и сын Иван, матерью которых указывалась петербургская актриса Кристина Смирнова.

Однако подтвердить факт своего отцовства актер решился только после того, как у него в 2016 году родилась дочь Маша от режиссера Анны Матисон.

Актер отметил, что он помогает и поддерживает своих внебрачных детей, однако ему не хотелось бы повышенного внимания к ним со стороны прессы.

"Но мне по-прежнему не хотелось бы это особо афишировать - только для того, чтобы уберечь их от нездорового внимания, которое вредит развитию ребенка. Хочется, чтобы у них была нормальная судьба, без синдрома звездных детей", - отметил Безруков.

Отметим также, что недавно факт своего отцовства признал популярный российский исполнитель Сергей Лазарев.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы