Лайм

Медведь из роз и Bentley: в Киеве миллионер сделал роскошный подарок жене на 8 Марта

Сын казахского миллионера любит эксклюзивные автомобили

Сын казахского миллионера Талгата Байтазиева Михаил, который проживает в Киеве, преподнес на 8 Марта своей супруге роскошный подарок. Молодой человек подарил жене автомобиль Bentley и огромный букет роз, декорированных в форме плюшевого медведя.

Байтазаев младший известен внушительным автопарком. В его коллекцию входят автомобили Bugatti Veyron, Mercedes-Benz G-Class, Ferrari F12 Bernalietta, Mercedes-Benz CLS 63 AMG. На всех машинах красуются номера "ҚaЗах".

Долгое время Михаил Байтазаев делился на своей странице в Инстаграме только фото авто, скрывая свое лицо, но в 2016 году появилась его первая фотография с женой. Пара позирует на фоне Bentley, украшенном букетами роз. Вероятно, Михаил дарит жене роскошные авто не первый раз.

Михаил Байтазиев — сын казахстанского миллионера Талгата Байтазиева. Последний в свое время возглавлял крупнейшие казахстанские нефтегазовые компании, сейчас бизнесмен проживает в Украине. Чем занимается его сын — неизвестно.

Первое фото с женой, которое появилось в сосети

У Михаила большая коллекция авто. Он выкладывает фото машин с геолокациями из разных стран Европы (на фото авто в Италии и Германии)

Михаил с женой отдыхает в Париже

Молодой человек не стесняется признаваться в нежных чувствах к супруге

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы