Лайм

Украинская певица послала российского продюсера: опубликовано видео

Приходько высказалась о Пригожине

Украинская исполнительница Анастасия Приходько эмоционально отреагировала на упоминание о том, как ее травил российский продюсер Иосиф Пригожин, мстя за то, что она обошла его жену Валерию в отборе на конкурс Евровидение-2009.

"Давайте не будем! Очень много чести о них говорить! Вы можете сделать такой заголовок-послание для российских медиа: "Пригожин? Пошел он в ж*пу!". Фу, такой гадкий человек...", - сказала Приходько в интервью "Апостроф. Лайм".

Отметим, что Пригожин называл Приходько "ошибкой", обвинял в предательстве, нацизме, заявил, что брат певицы - член партии УНА-УНСО и т. д.

Интересно, что сейчас Пригожин нашел новый объект для своих высказываний и интриг - певицу Марию Максакову - вдову экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, убитого в марте этого года в центре Киева.

Добавим, что Пригожину и его жене запрещен въезд в Украину.

Также напомним, что ранее Анастасия Приходько заявила, что считает многих российских артистов "гномами и троллями", особенно — Кобзона и Пригожина.

Читайте полную версию интервью с Анастасией Приходько для "Апостроф. Лайм": "Я бы на месте власти не рисковала – у людей много оружия, и они могут сорваться".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы