Лайм

Стало известно, сколько звезды заработали на роскошной свадьбе дочери судьи в России

Брежнева и все, все, все

В сети появилась новая информация по поводу шикарной свадьбы дочки действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Российская ведущая и светская львица Ксения Собчак назвала гонорары, полученные звездами украинской и российской эстрады за выступление на свадьбе.

Об этом Собчак написала в своем Instagram.

"Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни - стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе , еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо (Павлиашвили) - это же открытая информация, в любом агентстве!», - подчеркнула она.

"А судьи кто?" как говорится, или "завидуем молча". (Не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 "ляма"? Свадьба, думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"... Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и, по кодексу профессии никто из тех, кто выступал, комментировать ничего не будет. Но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?", - вопрошает Ксения.

Напомним, ранее эксперты насчитали два миллиона долларов, которые судья якобы потратила на свадьбу дочери. Звезды, которые пели на свадьбе, поспешили рассказать прессе, что делали это безвозмездно

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы