Лайм

"Миротворец" отправил в "чистилище" известного российского рэпера

Гуф пополнил базу преступников

Известный российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, который выступает под псевдонимом Гуф (Guf), пополнил рады украинского центра "Миротворец".

Об этом сообщается на сайте организации.

Отмечается, что музыкант выступил на фестивале экстремальных видов спорта XFEST, который прошел в июле нынешнего года в Севастополе.


Ранее стало известно, что "чистилище" пополнилось рядом российских исполнителей, которые были мегапопулярными в 90-х. Это эпатажный певец Шура, который, к слову, в 2014 публично поддержал аннексию Россией Крыма, певица Татьяна Овсиенко, исполнители Кай Метов и Роман Жуков, ранее выступавший с группой "Мираж".

Напомним, недавно Гуф совместно с рэпером Тимати презентовали клип на песню "Поколение". Однако видео тут же было раскритиковано в сети. А казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит, который сыграл эпизодическую роль в клипе, пожалел, что имел отношение к данному видеоряду, назвав клип "полным провалом".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы