Лайм

Знаменитая телеведущая загремела в "чистилище" "Миротворца"

Канделаки попала в базу преступников

Российская журналистка, телеведущая, продюсер, совладелец медиа-компании "Апостол", генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга "Газпром-медиа" Тина Канделаки попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины при въезде на территорию временно оккупированного Россией Крыма. Открытое оправдание российской агрессии", - говорится в обвинении.

Канделаки открыто поддержала аннексию Крыма.

Сторонница Владимира Путина также любит критиковать российских звезд, которые поддерживают Украину. Так, в свое время от Канделаки досталось Земфире.

"Оставьте Земфиру в покое. Она - гений. Сумасшедшая. Она не думает, что Украину делят самым банальным образом олигархи. Земфира этого не понимает. Ей и не надо", - написала Тина после того, как Земфира взяла в руки флаг Украины во время концерта в Грузии.

Напомним, что после травли в России Земфира, которая прежде симпатизировала Украине, в нецензурных выражениях отреагировала на украинские флаги на концерте в Вильнюсе (Литва).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы