Лайм

"Шекспир напишет не про нас": Козловский удалил фото со знаменитой подозреваемой в сепаратизме

Не выдержал критики

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский, который накануне похвастался фото с бывшим мэром Славянска Нелей Штепой, подозреваемой в сепаратизме, не выдержал критики в сети и удалил снимок.

Правда, это не помогло, ведь многие сделали копию фото Козловского с букетом и Штепы, а также комментарии, где артист и политик обмениваются комплиментами.

Кроме того, Виталий оставил фото, на котором он интригует читателей рассказом о звонке таинственной красотки и большим букетом. Такой же букет он подарил Штепе, поэтому комментаторы продолжают критиковать артиста.

"Виталик,со Штэпой это зашквар, все думали, что дно это когда ты не знал кто агрессор в Крыму и на Донбассе, но фоткой со Штэпой ты умудрился пробить это дно. Дальше что, поедешь с концертами в тур по ДНР-ЛНР для боевиков террористов?", - пишут в комментариях.

"Когда ты ей подарил букет, а она в ответ - крест на твоей карьере!", "ну ниче, Штепа замолвит словечко, глядишь министром культуры дыныр сделают!", - смеются комментаторы.

Напомним, ранее Виталий Козловский заявил, что не знает, кто виноват в том, что на Донбассе война, но точно не Россия.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы