Лайм

Знаменитый голливудский актер расстался с женой после 9 лет брака

Ченнинг Татум и Дженна Дуан расстались

Американский актер, звезда фильмов "Шаг вперед", "Мачо и ботан" и "Супер Майк XXL" Ченнинг Татум расстался со своей женой - танцовщицей Дженной Дуан, с которой они прожили в браке девять лет.

Об этом он написал в своем Instagram.

"Мы решили расстаться. Мы сильно полюбили друг друга много лет назад и вместе совершили просто волшебное путешествие. И мы по-прежнему любим друг друга, но любовь - прекрасное приключение, которое ведет нас разными дорогами. За нашим решением не стоит никаких секретов или непристойных событий - просто два лучших друга понимают, что пришло время помочь друг другу жить счастливой, наполненной жизнью", - сказано в сообщении.

Ченнинг отметил, что они с Дженной всегда будут преданными родителями для их дочери Эверли.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан познакомились в 2006-м на съемках фильма "Шаг вперед". Через два года романа актер сделал возлюбленной предложение, и летом 2009-го они сыграли свадьбу в Малибу. 31 мая 2013 года у пары родилась дочь, которую назвали Эверли.

Напомним, ранее актриса Клэр Фой, звезда сериала "Корона" и актер Стивен Кэмпбелл Мур, известный по ролям в фильмах "Ограбление на Бейкер-стрит" и "Прощай, Кристофер Робин" расстались.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы