Лайм

Известная российская певица оконфузилась с фото Дианы Гурцкой

Алсу указала фейковый аккаунт

Известная российская эстрадная певица, народная артистка Республики Татарстан Алсу поделилась в сети фото с Дианой Гурцкой и случайно указала фейковый аккаунт.

Об этом сообщает канал Mash.

Так, певица выложила в своем Instagram Stories совместный снимок с коллегой по цеху и по ошибке указала неправильный аккаунт.

"Певица Алсу сфотографировалась с Дианой Гурцкой, выложила фото в сторис и решила отметить ее инстаграм. Но случайно указала фейковый аккаунт", - сказано в сообщении.

Музыкальная карьера Алсу началась в 1998 году, когда певице было 15 лет. Ее два первых сингла "Зимний сон" и "Иногда" до сих пор являются визитной карточкой певицы. В 2000 году исполнительница представляла РФ на Евровидении, где заняла второе место.

Диана Гурцкая — российская эстрадная певица, незрячая от рождения, и общественный деятель; заслуженная артистка России (2006). Член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства.

Ранее сообщалось, что журналисты одного из росСМИ поглумились над слепой певицей Дианой Гурцкой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы