Лайм

В Москве жестоко избили маму и брата популярного блогера Дудя

Полиция начала расследование

В российской столице избили мать и брата популярного видеоблогера Юрия Дудя. Полиция начала расследование.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что на родных журналиста напали еще осенью прошлого года, однако после обращения в полицию возбуждения уголовного дела якобы не последовало. "Сегодня в полиции возбудили уголовное дело по статье 116 - побои", - отметил канал.

Анне Степановне 62 года, а брату блогера Игорю Александровичу - 39. "Побили их прямо около дома и, судя по сообщениям полиции, нападавших было несколько", - сказано в сообщении.

Мама Юрия Дудя

Напомним, что Юрий Дудь известен благодаря своему YouTube-каналу "вДудь", который он создал в 2014 году. Однако первое видео там появилось в феврале 2017 - интервью с российским рэпером Бастой. В том же году Юрий Дудь стал самым дорогим блогером России.

В Украине Дудь стал известен после скандального выпуска с украинским певцом Иваном Дорном. Где артист заявил, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы